18.06.2018

30 ИЮНЯ 2018 ГОДА В 13-00 СОСТОИТСЯ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖНЫХ КУЛЬТУР "БЕZ ГРАНИЦ".

КОНКУРС БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В Д.СИСТО-ПАЛКИНО, Д.5, ТЕРРИТОРИЯ БАЗЫ ОТДЫХА "ЧАЙКА".
К УЧАСТИЮ ПРИГЛАШАЮТСЯ ЖИТЕЛИ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА В ВОЗРАСТЕ ОТ 18 ДО 35 ЛЕТ.
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА:
1.ЛУЧШЕЕ ГРАФФИТИ (Граффитист выполняет рисунок на одном стандартном загрунтованном
белой маслянно краской в один слой) листе оргалита, размером
122х2750 мм, толщиной 3.2 мм, расположенном в горизонтальной плоскости,
лист закреплен на подставке. Организаторы обеспечивают участника
аэрозольными красками, фильтрующей полумаской (респиратором) для
защиты с клапаном выдоха, хлопчатобумажными перчатками.
2."Молодой фотограф"
В данной номинации могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы.
На конкурс принимаются оригинальные авторские фотографии, соответствующие заданной теме.
На конкурс принимаются цветные и черно-белые фотографии в электронном виде (.jpeg). Заявки (необходимо заполнить на каждую
фотоработу). Участник может прислать на конкурс не более 3-х работ. Экспертная оценка представленных на конкурс работ осуществляется конкурсной комиссией, которая рассматривает
представленные работы, определяет победителей и осуществляет награждение.
Для единообразного сравнения конкурсных работ выбраны следующие критерии оценки:
• Оригинальность идеи;
• Сюжет фотографии, точность соответствия заявленной номинации;
• Общее восприятие и художественный уровень фото- произведения.
По итогам работы экспертной комиссии будет выявлен один победитель. Награждение победителя состоится 29 июля 2018 года по адресу:
Ленинградская область, Ломоносовский район, пгт. Большая Ижора, Приморское шоссе, 15 (МБУ «Районный центр культуры и молодежных
инициатив»).
3.Соревнования по стритболу
В состав команд допускаются мужчины и женщины от 18 до 35 лет, не имеющие противопоказаний для занятий данным видом спорта. Состав команды: 4 человека, один из которых запасной. На площадке одновременно находится не более 3-х человек. Соревования проводятся на половине баскетбольной площадке на один щит. При равенстве счета до золотого мяча по действующим правилам стритбола с учетом принятых организаторами изменений. Система проведения соревнований будет определена на заседании судейской коллегии. В случае равенства очков у двух и более команд определяется: по играм между ними, соотношению забитых и пропущенных мячей во встрече между ними.
Заявки на участие в данной номинации принимаются до 25 июня 2018 года по электронной почте rckimi@mail.ru по установленной форме
(Приложение №2). Заявки на участие принимаются исключительно при наличии допуска медицинским работником. При изменениях в составе команды, капитан представляет актуальную заявку непосредственно 30 июня 2018 года во время регистрации команд.
По вопросам участия в конкурсе-фестивале «BeZ Границ» обращаться в МБУ «Районный центр культуры и молодежных инициатив» к
заведующей отделом молодежных инициатив Колимбет Яне Владимировне по телефону 8 (999) 212-04-63, электронной почте rckimi@mail.ru или по
адресу Ломоносовский район, пос. Большая Ижора, Приморское шоссе, д. 15.