11.08.2011

С 5 по 7 августа молодежная команда Виллозского сельского поселения приняла участие в III районном  спортивно-молодежном туристическом слете. Девиз мероприятия -  «Молодежь Ломоносовского района – за здоровый образ жизни».

15  туристических команд встретились на территории военного городка № 1, расположенного  в Низинском сельском поселении. На торжественном открытии слета его участников и  прибывших поболеть за свои команды руководителей поселений приветствовали глава Ломоносовского муниципального района Валерий Гусев и глава администрации Ломоносовского муниципального района Евгений Устинов.

Нашу  команду представляли:

1. Антонов Евгений Игоревич– руководитель команды

2. Астратенков Юрий Сергеевич -д.Малое Карлино

3. Маслов Александр Григорьевич -д.Малое Карлино
4. Сафаралиев Ильгар Камранович -д.Виллози

5. Маркушин Дмитрий Александрович -д.Виллози

6. Почепцов Владимир Николаевич -д.Виллози

7. Грабаров Антон Николаевич-. д.Виллози

8. Химков Станислав Викторович -д.Виллози– капитан команды

9. Романюк Даниил Сергеевич -д.Виллози

10.Павлова Дарья Валерьевна -д.Виллози

11.Иванова Наталья Викторовна -д.Виллози

12.Иванов Евгений Викторович -д.Виллози

13.Исаев Кирилл Александрович -д.Виллози

14.Буднов Сергей Константинович -д.Виллози

15.Пашкина Надежда -д.Виллози

16.Васильев Роман Юрьевич -д.Виллози

17.Шехмаметьев Руслан Ринатович -д. Малое Карлино,

18.Коробкин Олег Игоревич -д. Малое Карлино

19.Иванов Александр Сергеевич - д.Малое Карлино

Команды соревновались в умении передвигаться по навесным переправам, обустраивать  место стоянки, перетягивании каната,  прохождении  туристической полосы препятствий, кулинарном конкурсе.  Интересно прошли соревнования по женскому и мужскому армреслингу, пейнтболу, волейболу и футболу. Красочным салютом завершились напряженные дни соревнований.

Лидером  соревнований стала команда Низинского сельского поселения.

2-е  место заняла команда Гостилицкого сельского поселения.

3-е общекомандное место завоевало Лебяженское городское поселение.

Награды  победителям вручали заместитель главы администрации района по социальным вопросам Наталия Логинова, председатель комитета по молодежной политике, культуре, спорту и туризму Светлана Полидорова и руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» по Ломоносовскому району Евгений Черняев.