30.08.2018

Информация о физкультурного-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО).

Сайт Всероссийского физкультурного-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне”                       www.gto.ru

На данном сайте;

- в разделе “Нормативы” можно посмотреть виды испытаний соответствующие Вашему полу и возрасту.

- в разделе “Вопросы-ответы” можно получить более полную информацию.

- в разделе “Регистрация” можно пройти регистрацию, для того что бы принять участие в выполнении нормативов комплекса ГТО.

Перед тем как приступить к сдаче нормативов комплекса ГТО , не обходимо получить допуск врача.

В справке от врача должна быть фраза:

( допущен(на) к выполнение комплекса ВФСК “ГТО” ).

Информацию о месте и времени сдачи нормативов комплекса ГТО , можно получить в отделе по реализации комплекса ГТО по Ломоносовскому району.

Приглашаем жителей Ломоносовского района принять участие в сдаче нормативов комплекса ГТО.

Начальник отдела по реализации комплекса ГТО по Ломоносовскому району

Петухов Сергей Витальевич.