01.09.2011

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!
Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

1 сентября — знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. День Знаний - яркий, волнующий праздник для огромной и дружной семьи учеников и учителей, студентов и преподавателей, педагогов и родителей. Это долгожданный день для тех, перед кем впервые откроются двери школы. Радостью наполнен этот день и для взрослых, навсегда сохранивших в своих сердцах самые теплые воспоминания о годах учебы. Этот праздник - символ добрых начинаний, свершений. В этот день отдельные слова благодарности хочется сказать педагогам. Вы выбрали себе трудную профессию. Ваша работа не знает перемен и выходных. Она требует высокого профессионализма, полной эмоциональной отдачи, бесконечного терпения. Но мы уверены, что ваше творчество и вдохновение, будут способствовать воспитанию молодого поколения, способного жить и трудиться в обновленном мире. Желаем учащимся и учителям, студентам и преподавателям здоровья, творческого поиска, трудолюбия и взаимного терпения. Пусть новый учебный год будет для вас успешным и благополучным, пусть он принесет вам радость новых встреч и открытий. Неиссякаемых вам сил, настойчивости, оптимизма, успехов в учебе и труде!

Совет депутатов и Администрация МО Виллозское СП