18.05.2021

Собрание по сбору инициативных предложений от граждан Виллозского городского поселения в рамках реализации в 2022 году областных законов № 3-оз и № 147-оз будет проходить в 17.00 в ДК Виллози.
Пришлашаем всех принять участие!!!!!!!!!
В  связи с ограничениями связанными с исполнением постановления Правительства Ленинградской области от 13.03.2020 № 117 «О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской области подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Ленинградской области просьба присутствовать на собрании в масках и с соблюдением дистанции.