Документация по планировке территории

Проект планировки южной части промзоны Горелово 2009. (графическая часть, текстовая часть)

Внесение изменений в проект планировки южной части промзоны Горелово 2016

Распоряжение №2928-р от 29.12.2016 года "Об утверждении документации по планировке территории объекта "Строительство второй очереди кольцевой автомобильной дороги вокруг г.Санкт-Петербурга. Участок от автомобильной дороги "Нарва" до поселка "Бронка".  Пояснительная записка.

С полной документацией (графическая часть) можно ознакомиться в местной администрации.

Заключение о результатах проведения публичных слушаний По вопросу «О внесении изменений в «Проект планировки территории южной части промышленной зоны «Горелово» в Виллозском сельском поселении Ломоносовского муниципального  района Ленинградской области», утвержденный постановлением вр.и.о. главы местной администрации Виллозского сельского поселения № 104 от 28.07.2009 года, в части корректировки красных линий»

Проект планировки и проект межевания территории северной части промышленной зоны "Горелово" (текстовая часть)

Схема организации улично-дорожной сети и схема движения транспорта М1 10000_-Лист1

Схема вертикальной планировки и инженерной подготоки территории М1 5000_-Лист1